Wiseco Piston Kit Yamaha Raptor/Warrior 350 ’87-13 11.0:1
166,07 €
Esgotado
REF:
W40109M08350
Categoria: Powersports
Informação adicional
| Brands | Wiseco |
|---|---|
| Grupo | Pistons |
| Country of Origin | USA |
| GTIN | 00193564124678 |
| Package Height | 105,41 mm |
| Package Length | 105,41 mm |
| Package Weight | 317.51 g |
| Package Width | 105,41 mm |
Avaliações (0)
Seja o primeiro a avaliar “Wiseco Piston Kit Yamaha Raptor/Warrior 350 ’87-13 11.0:1” Cancelar resposta

Avaliações
Ainda não existem avaliações.