Wiseco Piston Kit Yamaha Raptor/Warrior 350 ’87-13 (11.0:1)
166,07 €
Esgotado
REF:
W40109M08400
Categoria: Motas
Informação adicional
| Brands | Wiseco |
|---|---|
| Grupo | Pistons |
| Marca Veículo | Yamaha |
| Modelo Veículo | BW 350T, YFM 350 Big Bear, YFM 350 Grizzly, YFM 350 Moto 4, YFM 350 R Raptor, YFM 350 Warrior |
| Ano | 1987, 1988, 1989, 1990, 1991, 1992, 1993, 1994, 1995, 1996, 1997, 1998, 1999, 2000, 2001, 2002, 2003, 2004, 2005, 2006, 2007, 2008, 2009, 2010, 2011, 2012, 2013, 2014 |
| Country of Origin | USA |
| GTIN | 00193564124685 |
| Package Height | 105,41 mm |
| Package Length | 105,41 mm |
| Package Weight | 317.51 g |
| Package Width | 105,41 mm |
Avaliações (0)
Seja o primeiro a avaliar “Wiseco Piston Kit Yamaha Raptor/Warrior 350 ’87-13 (11.0:1)” Cancelar resposta

Avaliações
Ainda não existem avaliações.