Wiseco Piston Kit Yamaha Phaz 500 ’99 (2310M07300-2874CD)
317,72 €
Esgotado
REF:
WSK1290
Categoria: Motas
Informação adicional
| Brands | Wiseco |
|---|---|
| Grupo | Pistons |
| Marca Veículo | Yamaha |
| Modelo Veículo | Phazer |
| Ano | 1999, 2000, 2001 |
| Bore - Actual | 73.00 mm |
| Bore - Oversize | 1.00 mm |
| Bore - Standard | 72.00 mm |
| Country of Origin | USA |
| Cylinders | 2 |
| Displacement | 499 cc |
| GTIN | 00193564159106 |
| Stroke | 59.60 mm |
Avaliações (0)
Seja o primeiro a avaliar “Wiseco Piston Kit Yamaha Phaz 500 ’99 (2310M07300-2874CD)” Cancelar resposta

Avaliações
Ainda não existem avaliações.