Wiseco Piston Kit Yamaha LT100-2/3/MX/DT 2047CD
102,08 €
Esgotado
REF:
W235M05200
Categoria: Powersports
Informação adicional
| Brands | Wiseco |
|---|---|
| Grupo | Pistons |
| Marca Veículo | Yamaha |
| Modelo Veículo | DT 100, LT100, LT100-2, LT100-3, MX 100 |
| Ano | 1972, 1974, 1975, 1976, 1977, 1978, 1979, 1980, 1981, 1982, 1983, 1984, 1985, 1986, 1987, 1988, 1989, 1990, 1991, 1992, 1993 |
| Bore - Actual | 52.00 mm |
| Bore - Oversize | STD |
| Bore - Standard | 52.00 mm |
| Country of Origin | USA |
| Displacement | 98 cc |
| GTIN | 00193564132253 |
| Package Height | 82,55 mm |
| Package Length | 76,20 mm |
| Package Weight | 272.16 g |
| Package Width | 76,20 mm |
| Stroke | 45.6 mm |
Avaliações (0)
Seja o primeiro a avaliar “Wiseco Piston Kit Yamaha LT100-2/3/MX/DT 2047CD” Cancelar resposta

Avaliações
Ainda não existem avaliações.