Informação adicional
| Brands | Wiseco |
|---|---|
| Grupo | Pistons |
| Marca Veículo | Yamaha |
| Modelo Veículo | YFM 400 Big Bear, YFM 400 Kodiak |
| Ano | 1993, 1994, 1995, 1996, 1997, 1998, 1999, 2002, 2003, 2004, 2005, 2006, 2007, 2008, 2009, 2010, 2011, 2012 |
| Bore - Actual | 84.00 mm |
| Bore - Oversize | 1.00 mm |
| Bore - Standard | 83.00 mm |
| Compression Ratio - Actual | 8.6:1 |
| Country of Origin | USA |
| Displacement | 392 cc |
| GTIN | 00193564149046 |
| Stroke | 71.50 mm |
Avaliações (0)
Seja o primeiro a avaliar “Wiseco Piston Kit Yamaha Kodiak 400 (4676M)” Cancelar resposta

Avaliações
Ainda não existem avaliações.