Wiseco Piston Kit Yamaha GP800 + 1200R 81.00mm 3189KD
127,64 €
4 em stock
REF:
W758M08100
Categoria: Powersports
Informação adicional
| Brands | Wiseco |
|---|---|
| Grupo | Pistons |
| Bore - Actual | 81.00 mm |
| Bore - Oversize | 1.00 mm |
| Bore - Standard | 80.00 mm |
| Country of Origin | USA |
| Cylinders | 3 |
| Displacement | 1206 cc |
| GTIN | 00193564144393 |
| Package Height | 105,41 mm |
| Package Length | 105,41 mm |
| Package Weight | 272.16 g |
| Package Width | 105,41 mm |
| Stroke | 78.00 mm |
Avaliações (0)
Seja o primeiro a avaliar “Wiseco Piston Kit Yamaha GP800 + 1200R 81.00mm 3189KD” Cancelar resposta

Avaliações
Ainda não existem avaliações.