Wiseco Piston Kit Yamaha GP1200 ’97-98 (757M08450-3327KD)
447,97 €
Esgotado
REF:
WWK1313
Categoria: Powersports
Informação adicional
| Brands | Wiseco |
|---|---|
| Grupo | Pistons |
| Marca Veículo | Yamaha |
| Modelo Veículo | Wave Runner GP 1200, Wave Runner SUV 1200, Wave Runner XL 1200 |
| Bore - Actual | 84.50 mm |
| Bore - Oversize | 0.50 mm |
| Bore - Standard | 84.00 mm |
| Country of Origin | USA |
| Cylinders | 3 |
| Displacement | 1142 cc |
| GTIN | 00193564157706 |
| Stroke | 68.00 mm |
Avaliações (0)
Seja o primeiro a avaliar “Wiseco Piston Kit Yamaha GP1200 ’97-98 (757M08450-3327KD)” Cancelar resposta

Avaliações
Ainda não existem avaliações.