Wiseco Piston Kit Yamaha GP/XL/XLT/800 (758M08000-3150KD)
350,50 €
Esgotado
REF:
WWK1306
Categoria: Powersports
Informação adicional
| Brands | Wiseco |
|---|---|
| Grupo | Pistons |
| Marca Veículo | Yamaha |
| Modelo Veículo | Wave Runner GP 800 R, Wave Runner XL 800, Wave Runner XLT 800 |
| Ano | 1998, 1999, 2000, 2001, 2002, 2003, 2004, 2005 |
| Bore - Actual | 80.00 mm |
| Bore - Oversize | STD |
| Bore - Standard | 80.00 mm |
| Country of Origin | USA |
| Cylinders | 2 |
| Displacement | 784 cc |
| GTIN | 00193564157669 |
| Stroke | 78.00 mm |
Avaliações (0)
Seja o primeiro a avaliar “Wiseco Piston Kit Yamaha GP/XL/XLT/800 (758M08000-3150KD)” Cancelar resposta

Avaliações
Ainda não existem avaliações.