Wiseco Piston Kit Yamaha FZR1000 5V (R1070) 3071XG (BOD)
165,85 €
Esgotado
REF:
W4487M07800
Categoria: Powersports
Informação adicional
| Brands | Wiseco |
|---|---|
| Grupo | Pistons |
| Bore - Actual | 78.00 mm |
| Bore - Oversize | 2.50 mm |
| Bore - Standard | 75.50 mm |
| Compression Ratio - Actual | 12:1 |
| Country of Origin | USA |
| Displacement | 1070 cc |
| GTIN | 00193564142856 |
| Package Height | 105,41 mm |
| Package Length | 105,41 mm |
| Package Weight | 362.87 g |
| Package Width | 105,41 mm |
| Stroke | 55.85 mm |
Avaliações (0)
Seja o primeiro a avaliar “Wiseco Piston Kit Yamaha FZR1000 5V (R1070) 3071XG (BOD)” Cancelar resposta

Avaliações
Ainda não existem avaliações.