Wiseco Piston Kit Yamaha FJ1100/1200 (79mm-3110Xg-4552M)
589,73 €
Esgotado
REF:
WK1250WE
Categoria: Motas
Informação adicional
| Brands | Wiseco |
|---|---|
| Grupo | Pistons |
| Marca Veículo | Yamaha |
| Modelo Veículo | FJ 1100, FJ 1200, XJR 1200 |
| Ano | 1995, 1996, 1997, 1998 |
| Bore - Actual | 79.00 mm |
| Bore - Oversize | 2.00 mm |
| Bore - Standard | 77.00 mm |
| Compression Ratio - Actual | 10.25:1 |
| Country of Origin | USA |
| Displacement | 1250 cc |
| GTIN | 00193564156297 |
| Stroke | 63.75 mm |
Avaliações (0)
Seja o primeiro a avaliar “Wiseco Piston Kit Yamaha FJ1100/1200 (79mm-3110Xg-4552M)” Cancelar resposta

Avaliações
Ainda não existem avaliações.