Wiseco Piston Kit Yamaha 700 PWC ’94-10 3268KD
127,64 €
Esgotado
REF:
W790M08300
Categoria: Powersports
Informação adicional
| Brands | Wiseco |
|---|---|
| Grupo | Pistons |
| Bore - Actual | 83.00 mm |
| Bore - Oversize | 2.00 |
| Bore - Standard | 81.00 mm |
| Country of Origin | USA |
| Cylinders | 2 |
| Displacement | 736 cc |
| GTIN | 00193564144508 |
| Package Height | 105,41 mm |
| Package Length | 105,41 mm |
| Package Weight | 544.31 g |
| Package Width | 105,41 mm |
| Stroke | 68.00 mm |
Avaliações (0)
Seja o primeiro a avaliar “Wiseco Piston Kit Yamaha 700 PWC ’94-10 3268KD” Cancelar resposta

Avaliações
Ainda não existem avaliações.