Informação adicional
| Brands | Wiseco |
|---|---|
| Grupo | Pistons |
| Marca Veículo | Yamaha |
| Modelo Veículo | Mountain Max 600, SX 600R, SX Venom, VT 600 Venture, VX 600 V-Max |
| Ano | 1999, 2000, 2001, 2002, 2003, 2004, 2005, 2006 |
| Bore - Actual | 65.00 mm |
| Bore - Oversize | STD |
| Bore - Standard | 65.00 mm |
| Country of Origin | USA |
| Cylinders | 3 |
| Displacement | 593 cc |
| GTIN | 00193564159427 |
| Stroke | 59.60 mm |
| Treatment | Hard Coat Annodize |
Avaliações (0)
Seja o primeiro a avaliar “Wiseco Piston Kit Yamaha 600 Triple (2440M-6500KF)” Cancelar resposta

Avaliações
Ainda não existem avaliações.