Wiseco Piston Kit Yamaha 125AT/MX/IT/YT/DT ’80-86 2224CD
116,68 €
Esgotado
REF:
W236M05650
Categoria: Motas
Informação adicional
| Brands | Wiseco |
|---|---|
| Grupo | Pistons |
| Marca Veículo | Yamaha |
| Modelo Veículo | AT2 125, AT3 125, DT 125, IT 125, YT 125 |
| Ano | 1972, 1973, 1974, 1975, 1976, 1977, 1978, 1979, 1980, 1981, 1982, 1983, 1984, 1985 |
| Bore - Actual | 56.50 mm |
| Bore - Oversize | 0.50 mm |
| Bore - Standard | 56.00 mm |
| Country of Origin | USA |
| Displacement | 124 cc |
| GTIN | 00193564132314 |
| Package Height | 101,60 mm |
| Package Length | 88,90 mm |
| Package Weight | 226.80 g |
| Package Width | 88,90 mm |
| Stroke | 50.00 mm |
Avaliações (0)
Seja o primeiro a avaliar “Wiseco Piston Kit Yamaha 125AT/MX/IT/YT/DT ’80-86 2224CD” Cancelar resposta

Avaliações
Ainda não existem avaliações.