Wiseco Piston Kit Wet Jet 700 Duo/ZX/Kraze ’95-97 (3268KD)
291,64 €
Esgotado
REF:
WWK1327
Categoria: Motas
Informação adicional
| Brands | Wiseco |
|---|---|
| Grupo | Pistons |
| Marca Veículo | Wet-Jet |
| Modelo Veículo | Duo 700, Kraze 700, ZX 700 |
| Ano | 1995, 1996, 1997 |
| Bore - Actual | 83.00 mm |
| Bore - Oversize | 2.00 mm |
| Bore - Standard | 81.00 mm |
| Country of Origin | USA |
| Cylinders | 2 |
| Displacement | 735 cc |
| GTIN | 00193564157829 |
| Stroke | 68.00 mm |
Avaliações (0)
Seja o primeiro a avaliar “Wiseco Piston Kit Wet Jet 700 Duo/ZX/Kraze ’95-97 (3268KD)” Cancelar resposta

Avaliações
Ainda não existem avaliações.