Wiseco Piston Kit Triumph Bonneville ’01-10 4V -7cc 10.5:1
165,85 €
Esgotado
REF:
W4817M09200
Categoria: Powersports
Informação adicional
| Brands | Wiseco |
|---|---|
| Grupo | Pistons |
| Bore - Actual | 92.00 mm |
| Bore - Oversize | 6.00 mm |
| Bore - Standard | 86.00 mm |
| Compression Ratio - Actual | 10.5:1 |
| Country of Origin | USA |
| Displacement | 904 cc |
| GTIN | 00193564143334 |
| Package Height | 107,95 mm |
| Package Length | 124,46 mm |
| Package Weight | 408.23 g |
| Package Width | 124,46 mm |
| Stroke | 68.00 mm |
Avaliações (0)
Seja o primeiro a avaliar “Wiseco Piston Kit Triumph Bonneville ’01-10 4V -7cc 10.5:1” Cancelar resposta

Avaliações
Ainda não existem avaliações.