Informação adicional
| Brands | Wiseco |
|---|---|
| Grupo | Pistons |
| Marca Veículo | Suzuki |
| Modelo Veículo | RMX 250 |
| Ano | 1993, 1994, 1995, 1996, 1997, 1998, 1999 |
| Bore - Actual | 67.00 mm |
| Bore - Oversize | STD |
| Bore - Standard | 67.00 mm |
| Country of Origin | USA |
| Displacement | 250 cc |
| GTIN | 00193564151964 |
| Stroke | 70.8 mm |
Avaliações (0)
Seja o primeiro a avaliar “Wiseco Piston Kit Suzuki RMX250 ’93-99 Pro-Lite” Cancelar resposta

Avaliações
Ainda não existem avaliações.