Wiseco Piston Kit Suzuki RM80 ’91-01 Pro-Lite 1909CS
94,77 €
7 em stock
REF:
W645M04850
Categoria: Powersports
Informação adicional
| Brands | Wiseco |
|---|---|
| Grupo | Pistons |
| Bore - Actual | 48.50 mm |
| Bore - Oversize | 1.00 mm |
| Bore - Standard | 47.50 mm |
| Country of Origin | USA |
| Displacement | 85 cc |
| GTIN | 00193564135568 |
| Package Height | 82,55 mm |
| Package Length | 76,20 mm |
| Package Weight | 181.44 g |
| Package Width | 76,20 mm |
| Stroke | 46.80 mm |
Avaliações (0)
Seja o primeiro a avaliar “Wiseco Piston Kit Suzuki RM80 ’91-01 Pro-Lite 1909CS” Cancelar resposta

Avaliações
Ainda não existem avaliações.