Informação adicional
| Brands | Wiseco |
|---|---|
| Grupo | Pistons |
| Marca Veículo | Suzuki |
| Modelo Veículo | RM 250 |
| Ano | 1991 |
| Bore - Actual | 68.00 mm |
| Bore - Oversize | 1.00 mm |
| Bore - Standard | 67.00 mm |
| Country of Origin | USA |
| Displacement | 257 cc |
| GTIN | 00193564151933 |
| Stroke | 70.8 mm |
Avaliações (0)
Seja o primeiro a avaliar “Wiseco Piston Kit Suzuki RM250 ’91 Pro-Lite” Cancelar resposta

Avaliações
Ainda não existem avaliações.