Informação adicional
| Brands | Wiseco |
|---|---|
| Grupo | Pistons |
| Bore - Actual | 67.00 mm |
| Bore - Oversize | 0.60 mm |
| Bore - Standard | 66.40 mm |
| Country of Origin | USA |
| Displacement | 252 cc |
| GTIN | 00193564137265 |
| Package Height | 105,41 mm |
| Package Length | 105,41 mm |
| Package Weight | 272.16 g |
| Package Width | 105,41 mm |
| Stroke | 72.00 mm |
Avaliações (0)
Seja o primeiro a avaliar “Wiseco Piston Kit Suzuki RM250 ’03-12” Cancelar resposta

Avaliações
Ainda não existem avaliações.