Informação adicional
| Brands | Wiseco |
|---|---|
| Grupo | Pistons |
| Marca Veículo | Suzuki |
| Modelo Veículo | RM-Z 450, RMX 450 Z |
| Ano | 2008, 2009, 2010, 2011, 2012, 2013, 2014, 2015, 2016, 2017, 2018 |
| Bore - Actual | 96.00 mm |
| Bore - Oversize | STD |
| Bore - Standard | 96.00 mm |
| Compression Ratio - Actual | 13.2:1 |
| Country of Origin | USA |
| Displacement | 449 cc |
| GTIN | 00193564154712 |
| Piston Head Type | Domed |
| Skirt Coating | Moly |
| Stroke | 62.10 mm |
Avaliações (0)
Seja o primeiro a avaliar “Wiseco Piston Kit Suzuki RM-Z450 ’08-12 13.2:1” Cancelar resposta

Avaliações
Ainda não existem avaliações.