Wiseco Piston Kit Suzuki PE175 T/X/Z/D/E 2520CD
134,89 €
1 em stock
REF:
W490M06400
Categoria: Motas
Informação adicional
| Brands | Wiseco |
|---|---|
| Grupo | Pistons |
| Marca Veículo | Suzuki |
| Modelo Veículo | PE 175 |
| Ano | 1980, 1981, 1982, 1983, 1984 |
| Bore - Actual | 64.00 mm |
| Bore - Oversize | 2.00 mm |
| Bore - Standard | 62.00 mm |
| Country of Origin | USA |
| Displacement | 178 cc |
| GTIN | 00193564133649 |
| Package Height | 101,60 mm |
| Package Length | 88,90 mm |
| Package Weight | 272.16 g |
| Package Width | 88,90 mm |
| Stroke | 57.00 mm |
Avaliações (0)
Seja o primeiro a avaliar “Wiseco Piston Kit Suzuki PE175 T/X/Z/D/E 2520CD” Cancelar resposta

Avaliações
Ainda não existem avaliações.