Informação adicional
| Brands | Wiseco |
|---|---|
| Grupo | Pistons |
| Bore - Actual | 89.00 mm |
| Bore - Oversize | 3.00 mm |
| Bore - Standard | 86.00 mm |
| Country of Origin | USA |
| Displacement | 535 cc |
| GTIN | 00193564123466 |
| Package Height | 107,95 mm |
| Package Length | 124,46 mm |
| Package Weight | 362.87 g |
| Package Width | 124,46 mm |
| Stroke | 86.00 mm |
Avaliações (0)
Seja o primeiro a avaliar “Wiseco Piston Kit Suzuki LT500 Pro-Lite 3504TD” Cancelar resposta

Avaliações
Ainda não existem avaliações.