Wiseco Piston Kit Suzuki LT230/250 Quad 2638XD
129,56 €
Esgotado
REF:
W4382M06700
Categoria: Powersports
Informação adicional
| Brands | Wiseco |
|---|---|
| Grupo | Pistons |
| Bore - Actual | 67.00 mm |
| Bore - Oversize | 1.00 mm |
| Bore - Standard | 66.00 mm |
| Compression Ratio - Actual | 10.25:1 |
| Country of Origin | USA |
| Displacement | 233 cc |
| GTIN | 00193564125194 |
| Package Height | 101,60 mm |
| Package Length | 88,90 mm |
| Package Weight | 272.16 g |
| Package Width | 88,90 mm |
| Stroke | 67.00 mm |
Avaliações (0)
Seja o primeiro a avaliar “Wiseco Piston Kit Suzuki LT230/250 Quad 2638XD” Cancelar resposta

Avaliações
Ainda não existem avaliações.