Wiseco Piston Kit Suzuki JR50 + Kawasaki KDX50/KFX50 (826M)
114,70 €
Esgotado
REF:
WPK1665
Categoria: Powersports
Informação adicional
| Brands | Wiseco |
|---|---|
| Grupo | Pistons |
| Marca Veículo | Kawasaki, Suzuki |
| Modelo Veículo | JR 50, KDX 50, KFX 50, LT-50 QuadRunner |
| Ano | 1978, 1979, 1980, 1981, 1982, 1983, 1984, 1985, 1986, 1987, 1988, 1989, 1990, 1991, 1992, 1993, 1994, 1995, 1996, 1997, 1998, 1999, 2000, 2001, 2002, 2003, 2004, 2005, 2006 |
| Bore - Actual | 41.00 mm |
| Bore - Oversize | STD |
| Bore - Standard | 41.00 mm |
| Country of Origin | USA |
| Cylinders | 1 |
| Displacement | 50 cc |
| GTIN | 00193564153050 |
| Package Height | 127,00 mm |
| Package Length | 215,90 mm |
| Package Weight | 1360.78 g |
| Package Width | 203,20 mm |
| Stroke | 37.80 mm |
Avaliações (0)
Seja o primeiro a avaliar “Wiseco Piston Kit Suzuki JR50 + Kawasaki KDX50/KFX50 (826M)” Cancelar resposta

Avaliações
Ainda não existem avaliações.