Wiseco Piston Kit Suzuki GXS13R Hayabusa ’99-05 4V Dish
147,42 €
Esgotado
REF:
W4864M08500
Categoria: Motas
Informação adicional
| Brands | Wiseco |
|---|---|
| Grupo | Pistons |
| Marca Veículo | Suzuki |
| Modelo Veículo | GSX 1300 R Hayabusa |
| Ano | 1999, 2000, 2001, 2002, 2003, 2004, 2005, 2006, 2007 |
| Bore - Actual | 85.00 mm |
| Bore - Oversize | 4.00 mm |
| Bore - Standard | 81.00 mm |
| Compression Ratio - Actual | 13.5:1 |
| Country of Origin | USA |
| Displacement | 1429 cc |
| GTIN | 00193564143471 |
| Package Height | 107,95 mm |
| Package Length | 124,46 mm |
| Package Weight | 408.23 g |
| Package Width | 124,46 mm |
| Stroke | 63.00 mm |
Avaliações (0)
Seja o primeiro a avaliar “Wiseco Piston Kit Suzuki GXS13R Hayabusa ’99-05 4V Dish” Cancelar resposta

Avaliações
Ainda não existem avaliações.