Wiseco Piston Kit Suzuki GT750 + GT 500 Left/Middle
175,72 €
7 em stock
REF:
W7901ML07000
Categoria: Powersports
Informação adicional
| Brands | Wiseco |
|---|---|
| Grupo | Pistons |
| Country of Origin | USA |
| Package Height | 97,00 mm |
| Package Length | 78,00 mm |
| Package Weight | 344.00 g |
| Package Width | 79,00 mm |
| Skirt Coating | Moly |
Avaliações (0)
Seja o primeiro a avaliar “Wiseco Piston Kit Suzuki GT750 + GT 500 Left/Middle” Cancelar resposta

Avaliações
Ainda não existem avaliações.