Wiseco Piston Kit Suzuki GT750 ’72-77 + GT500 Right
141,26 €
Esgotado
REF:
W876MR07150
Categoria: Powersports
Informação adicional
| Brands | Wiseco |
|---|---|
| Grupo | Pistons |
| Marca Veículo | Suzuki |
| Modelo Veículo | GT 750 Water Buffalo |
| Bore - Actual | 71.50 mm |
| Bore - Oversize | 1.50 mm |
| Bore - Standard | 70.00 mm |
| Compression Ratio - Actual | 10.25:1 |
| Country of Origin | USA |
| Cylinders | 2 |
| Displacement | 514 cc |
| GTIN | 00193564142009 |
| Package Height | 101,60 mm |
| Package Length | 88,90 mm |
| Package Weight | 317.51 g |
| Package Width | 88,90 mm |
| Sales Conditions | 2 left / 1 right Piston required |
| Stroke | 64.00 mm |
Avaliações (0)
Seja o primeiro a avaliar “Wiseco Piston Kit Suzuki GT750 ’72-77 + GT500 Right” Cancelar resposta

Avaliações
Ainda não existem avaliações.