Informação adicional
| Brands | Wiseco |
|---|---|
| Grupo | Pistons |
| Marca Veículo | Suzuki |
| Modelo Veículo | GSX-R 600 |
| Ano | 2008, 2009, 2011 |
| Bore - Actual | 67.00 mm |
| Bore - Oversize | STD |
| Bore - Standard | 67.00 mm |
| Compression Ratio - Actual | 13:1 |
| Country of Origin | USA |
| Cylinders | 4 |
| Displacement | 599.5 cc |
| Dome Coating | None |
| GTIN | 00193564155948 |
| Package Height | 114,30 mm |
| Package Length | 342,90 mm |
| Package Weight | 1587.57 g |
| Package Width | 215,90 mm |
| Skirt Coating | Moly |
| Stroke | 42.50 mm |
| Treatment | None |
Avaliações (0)
Seja o primeiro a avaliar “Wiseco Piston Kit Suzuki GSXR600 ’08-09 + ’11 13.0:1” Cancelar resposta

Avaliações
Ainda não existem avaliações.