Wiseco Piston Kit Suzuki GSXR1100 ’86-92 (P1317) (BOD)
165,85 €
Esgotado
REF:
W4745M08500
Categoria: Powersports
Informação adicional
| Brands | Wiseco |
|---|---|
| Grupo | Pistons |
| Bore - Actual | 85.00 mm |
| Bore - Oversize | 7.00 mm |
| Bore - Standard | 78.00 mm |
| Compression Ratio - Actual | 13.5:1 |
| Country of Origin | USA |
| GTIN | 00193564143235 |
| Package Height | 107,95 mm |
| Package Length | 124,46 mm |
| Package Weight | 362.87 g |
| Package Width | 124,46 mm |
Avaliações (0)
Seja o primeiro a avaliar “Wiseco Piston Kit Suzuki GSXR1100 ’86-92 (P1317) (BOD)” Cancelar resposta

Avaliações
Ainda não existem avaliações.