Wiseco Piston Kit Suzuki GSXR1100 78.00mm (3071XG 4435M)
673,18 €
Esgotado
REF:
WR1109
Categoria: Powersports
Informação adicional
| Brands | Wiseco |
|---|---|
| Grupo | Pistons |
| Marca Veículo | Suzuki |
| Modelo Veículo | GSX-R 1100 |
| Ano | 1986, 1987, 1988 |
| Bore - Actual | 78.00 mm |
| Bore - Oversize | 2.00 mm |
| Bore - Standard | 76.00 mm |
| Compression Ratio - Actual | 12:1 |
| Country of Origin | USA |
| Displacement | 1109 cc |
| GTIN | 00193564156549 |
| Stroke | 58.00 mm |
Avaliações (0)
Seja o primeiro a avaliar “Wiseco Piston Kit Suzuki GSXR1100 78.00mm (3071XG 4435M)” Cancelar resposta

Avaliações
Ainda não existem avaliações.