Wiseco Piston Kit Suzuki GSX1300R Hayabusa ’08-19 13.5:1
138,20 €
Esgotado
REF:
W4965M08300
Categoria: Motas
Informação adicional
| Brands | Wiseco |
|---|---|
| Grupo | Pistons |
| Bore - Actual | 83.00 mm |
| Bore - Oversize | 2.00 mm |
| Bore - Standard | 81.00 mm |
| Compression Ratio - Actual | 13.5:1 |
| Country of Origin | USA |
| Displacement | 1407 cc |
| GTIN | 00193564143617 |
| Package Height | 105,41 mm |
| Package Length | 105,41 mm |
| Package Weight | 362.87 g |
| Package Width | 105,41 mm |
| Skirt Coating | Moly |
| Stroke | 65.00 mm |
Avaliações (0)
Seja o primeiro a avaliar “Wiseco Piston Kit Suzuki GSX1300R Hayabusa ’08-19 13.5:1” Cancelar resposta

Avaliações
Ainda não existem avaliações.