Wiseco Piston Kit Suzuki GSF1200SX Bandit ’96-05 (11:1)81.00
746,91 €
Esgotado
REF:
WCK101
Categoria: Powersports
Informação adicional
| Brands | Wiseco |
|---|---|
| Grupo | Pistons |
| Marca Veículo | Suzuki |
| Modelo Veículo | GSF 1200 Bandit |
| Ano | 1996, 1997, 1998, 1999, 2000, 2001, 2002, 2003, 2004 |
| Bore - Actual | 81.00 mm |
| Bore - Oversize | 2.00 mm |
| Bore - Standard | 79.00 mm |
| Compression Ratio - Actual | 11:1 |
| Country of Origin | USA |
| Displacement | 1216 cc |
| GTIN | 00193564155306 |
| Stroke | 58.97 mm |
Avaliações (0)
Seja o primeiro a avaliar “Wiseco Piston Kit Suzuki GSF1200SX Bandit ’96-05 (11:1)81.00” Cancelar resposta

Avaliações
Ainda não existem avaliações.