Wiseco Piston Kit Suzuki GSF1200SX ’99-00 (CK101) 3189XG
165,85 €
Esgotado
REF:
W4683M08100
Categoria: Motas
Informação adicional
| Brands | Wiseco |
|---|---|
| Grupo | Pistons |
| Bore - Actual | 81.00 mm |
| Bore - Oversize | 2.00 mm |
| Bore - Standard | 79.00 mm |
| Compression Ratio - Actual | 11:1 |
| Country of Origin | USA |
| Displacement | 1216 cc |
| GTIN | 00193564143082 |
| Package Height | 105,41 mm |
| Package Length | 105,41 mm |
| Package Weight | 272.16 g |
| Package Width | 105,41 mm |
| Stroke | 58.97 mm |
Avaliações (0)
Seja o primeiro a avaliar “Wiseco Piston Kit Suzuki GSF1200SX ’99-00 (CK101) 3189XG” Cancelar resposta

Avaliações
Ainda não existem avaliações.