Wiseco Piston Kit Suzuki GS1100 4V (P1423) 3268XG (BOD)
180,31 €
Esgotado
REF:
W4252M08300
Categoria: Powersports
Informação adicional
| Brands | Wiseco |
|---|---|
| Grupo | Pistons |
| Bore - Actual | 83.00 mm |
| Bore - Oversize | 11.00 mm |
| Bore - Standard | 72.00 mm |
| Compression Ratio - Actual | 13:1 |
| Country of Origin | USA |
| Displacement | 1428 cc |
| GTIN | 00193564142634 |
| Package Height | 105,41 mm |
| Package Length | 105,41 mm |
| Package Weight | 362.87 g |
| Package Width | 105,41 mm |
| Stroke | 65.93 mm |
Avaliações (0)
Seja o primeiro a avaliar “Wiseco Piston Kit Suzuki GS1100 4V (P1423) 3268XG (BOD)” Cancelar resposta

Avaliações
Ainda não existem avaliações.