Wiseco Piston Kit Suzuki GS1100 4V Kit 75mm-2953Xg-4193M
666,88 €
Esgotado
REF:
WK1168
Categoria: Motas
Informação adicional
| Brands | Wiseco |
|---|---|
| Grupo | Pistons |
| Marca Veículo | Suzuki |
| Modelo Veículo | GS 1000, GSX 1100 E |
| Ano | 1980, 1981, 1982, 1983 |
| Bore - Actual | 75.00 mm |
| Bore - Oversize | 3.00 mm |
| Bore - Standard | 72.00 mm |
| Compression Ratio - Actual | 10.25:1 |
| Country of Origin | USA |
| Displacement | 1166 cc |
| GTIN | 00193564156174 |
| Stroke | 65.93 mm |
Avaliações (0)
Seja o primeiro a avaliar “Wiseco Piston Kit Suzuki GS1100 4V Kit 75mm-2953Xg-4193M” Cancelar resposta

Avaliações
Ainda não existem avaliações.