Wiseco Piston Kit Suzuki DRZ/Z400+ Kawasaki KLX/KFX400 (BOD)
226,64 €
Esgotado
REF:
WPK1661
Categoria: Motas
Informação adicional
| Brands | Wiseco |
|---|---|
| Grupo | Pistons |
| Marca Veículo | Arctic Cat, Kawasaki, Suzuki |
| Modelo Veículo | 400 DVX, DR-Z 400, KFX 400, KLX 400 R, LT-Z 400 QuadSport |
| Ano | 2000, 2001, 2002, 2003, 2004, 2005, 2006, 2007, 2008, 2009, 2010, 2011, 2012, 2013, 2014, 2015, 2016, 2017, 2018 |
| Bore - Actual | 90.00 mm |
| Bore - Oversize | STD |
| Bore - Standard | 90.00 mm |
| Compression Ratio - Actual | 13.5:1 |
| Country of Origin | USA |
| Cylinders | 1 |
| Displacement | 398 cc |
| GTIN | 00193564154286 |
| Stroke | 62.60 mm |
Avaliações (0)
Seja o primeiro a avaliar “Wiseco Piston Kit Suzuki DRZ/Z400+ Kawasaki KLX/KFX400 (BOD)” Cancelar resposta

Avaliações
Ainda não existem avaliações.