Informação adicional
| Brands | Wiseco |
|---|---|
| Grupo | Pistons |
| Marca Veículo | Suzuki |
| Modelo Veículo | DS 250, TM 250, TS 250 |
| Ano | 1973, 1974, 1975, 1976, 1977, 1978, 1979, 1980, 1981 |
| Bore - Actual | 70.50 mm |
| Bore - Oversize | 0.50 mm |
| Bore - Standard | 70.00 mm |
| Country of Origin | USA |
| Displacement | 248 cc |
| GTIN | 00193564132581 |
| Package Height | 101,60 mm |
| Package Length | 88,90 mm |
| Package Weight | 272.16 g |
| Package Width | 88,90 mm |
| Stroke | 64.00 mm |
Avaliações (0)
Seja o primeiro a avaliar “Wiseco Piston Kit Suzuki 250TS/TM/RL -’76 2776CD” Cancelar resposta

Avaliações
Ainda não existem avaliações.