Wiseco Piston Kit Suzuki 185TC ’74-77 2539CD
116,68 €
Esgotado
REF:
W176M06450
Categoria: Powersports
Informação adicional
| Brands | Wiseco |
|---|---|
| Grupo | Pistons |
| Marca Veículo | Suzuki |
| Modelo Veículo | DS 185, TC 185, TS 185 |
| Ano | 1971, 1972, 1973, 1974, 1975, 1976, 1977, 1978, 1979, 1980, 1981 |
| Bore - Actual | 64.50 mm |
| Bore - Oversize | 00.50 mm |
| Bore - Standard | 64.00 mm |
| Country of Origin | USA |
| Displacement | 185 cc |
| GTIN | 00193564132093 |
| Package Height | 101,60 mm |
| Package Length | 88,90 mm |
| Package Weight | 317.51 g |
| Package Width | 88,90 mm |
| Stroke | 57.00 mm |
Avaliações (0)
Seja o primeiro a avaliar “Wiseco Piston Kit Suzuki 185TC ’74-77 2539CD” Cancelar resposta

Avaliações
Ainda não existem avaliações.