Wiseco Piston Kit Ski-Doo (RTX)440 LC9500 ’79-82 2677LT
116,01 €
Esgotado
REF:
W2374M06800
Categoria: Motas
Informação adicional
| Brands | Wiseco |
|---|---|
| Grupo | Pistons |
| Marca Veículo | Moto Ski, Ski-Doo |
| Modelo Veículo | Blizzard 9500 (440 Engine), Ultra Sonic |
| Ano | 1979, 1980, 1981, 1982, 1984 |
| Bore - Actual | 68.00 mm |
| Bore - Oversize | 0.50 mm |
| Bore - Standard | 67.50 mm |
| Country of Origin | USA |
| Cylinders | 2 |
| Displacement | 443 cc |
| GTIN | 00193564145895 |
| Package Height | 101,60 mm |
| Package Length | 88,90 mm |
| Package Weight | 317.51 g |
| Package Width | 88,90 mm |
| Stroke | 61.00 mm |
Avaliações (0)
Seja o primeiro a avaliar “Wiseco Piston Kit Ski-Doo (RTX)440 LC9500 ’79-82 2677LT” Cancelar resposta

Avaliações
Ainda não existem avaliações.