Wiseco Piston Kit Ski-Doo Pro-Lite 580/617cc 3032LT
144,54 €
Esgotado
REF:
W2376M07700
Categoria: Motas
Informação adicional
| Brands | Wiseco |
|---|---|
| Grupo | Pistons |
| Marca Veículo | Ski-Doo |
| Modelo Veículo | Formula 583 (582 Engine), Formula DL (582 Engine), Formula Grand Touring, Formula Mach I 583 (582 Engine), Formula Mach I 617 (643 Engine), Formula Plus 521 (536 Engine), Formula Plus 521 (537 Engine), Formula Plus 580 (582 Engine), Formula Plus X (582 Engine), Formula STX (582 Engine), Formula Z 583 (583 Engine), Grand Touring 583 (583 Engine), Grand Touring XTC, MX Z 583 (583 Engine), Summit 583 (583 Engine) |
| Ano | 1989, 1990, 1991, 1992, 1993, 1994, 1995, 1996, 1997, 1998, 1999 |
| Bore - Oversize | 1.00 mm |
| Bore - Standard | 76.00 mm |
| Country of Origin | USA |
| Cylinders | 2 |
| GTIN | 00193564145949 |
| Package Height | 105,41 mm |
| Package Length | 105,41 mm |
| Package Weight | 317.51 g |
| Package Width | 105,41 mm |
Avaliações (0)
Seja o primeiro a avaliar “Wiseco Piston Kit Ski-Doo Pro-Lite 580/617cc 3032LT” Cancelar resposta

Avaliações
Ainda não existem avaliações.