Wiseco Piston Kit Ski-Doo MXZ800R ’08-10
154,04 €
5 em stock
REF:
W2453M08200
Categoria: Powersports
Informação adicional
| Brands | Wiseco |
|---|---|
| Grupo | Pistons |
| Marca Veículo | Ski-Doo |
| Modelo Veículo | MX Z Adrenaline 800 (793 Engine), MX Z Renegade 800 HO (793 Engine), MX Z Renegade X 800 HO (793 Engine), MX Z X 800 (793 Engine), Summit 50th Anniversary (800R Engine), Summit Adrenaline 800 (793 Engine), Summit Everest 800 R PTEK (800R Engine), Summit X 800 (793 Engine), Summit X 800 R PTEK (800R Engine), Summit X-RS 800 R (800R Engine), Summit X-RS Hill Climb 800 R PTEK (800R Engine) |
| Ano | 2007, 2008, 2009 |
| Bore - Actual | 82.00 mm |
| Bore - Oversize | STD |
| Bore - Standard | 82.00 mm |
| Country of Origin | USA |
| Displacement | 800 cc |
| Engine Type | 800R |
| GTIN | 00193564146731 |
| Package Height | 105,41 mm |
| Package Length | 105,41 mm |
| Package Weight | 362.87 g |
| Package Width | 105,41 mm |
| Skirt Coating | Moly |
| Stroke | 75.70 mm |
Avaliações (0)
Seja o primeiro a avaliar “Wiseco Piston Kit Ski-Doo MXZ800R ’08-10” Cancelar resposta

Avaliações
Ainda não existem avaliações.