Wiseco Piston Kit Ski-Doo Mach Z (2434M07100-2795CD)
522,16 €
Esgotado
REF:
WSK1199
Categoria: Motas
Informação adicional
| Brands | Wiseco |
|---|---|
| Grupo | Pistons |
| Marca Veículo | Ski-Doo |
| Modelo Veículo | Formula Mach Z (699 Engine), Mach Z LT 774 (779 Engine) |
| Ano | 1993, 1994, 1995, 1996 |
| Bore - Actual | 71.00 mm |
| Bore - Oversize | 1.50 mm |
| Bore - Standard | 69.50 mm |
| Country of Origin | USA |
| Cylinders | 3 |
| Displacement | 808 cc |
| Engine Type | 779 |
| GTIN | 00193564158505 |
| Stroke | 68.00 mm |
| Treatment | Hard Coat Annodize |
Avaliações (0)
Seja o primeiro a avaliar “Wiseco Piston Kit Ski-Doo Mach Z (2434M07100-2795CD)” Cancelar resposta

Avaliações
Ainda não existem avaliações.