Wiseco Piston Kit Ski-Doo Mach I ’97-99 2746CD
125,51 €
Esgotado
REF:
W2382M06975
Categoria: Powersports
Informação adicional
| Brands | Wiseco |
|---|---|
| Grupo | Pistons |
| Marca Veículo | Ski-Doo |
| Modelo Veículo | Formula III 700 (699 Engine), Grand Touring 700 (693 Engine), Grand Touring 700 (699 Engine), Mach I 700 (699 Engine) |
| Ano | 1997, 1998, 1999, 2000 |
| Bore - Actual | 69.75 mm |
| Bore - Oversize | STD |
| Bore - Standard | 69.75 mm |
| Country of Origin | USA |
| Cylinders | 3 |
| Displacement | 699 cc |
| Engine Type | 699 |
| GTIN | 00193564146045 |
| Package Height | 101,60 mm |
| Package Length | 88,90 mm |
| Package Weight | 317.52 g |
| Package Width | 88,90 mm |
| Stroke | 61.00 mm |
Avaliações (0)
Seja o primeiro a avaliar “Wiseco Piston Kit Ski-Doo Mach I ’97-99 2746CD” Cancelar resposta

Avaliações
Ainda não existem avaliações.