Wiseco Piston Kit Ski-Doo Mach I ’89-90 (2376M07700-3032LT)
341,51 €
Esgotado
REF:
WSK1228
Categoria: Motas
Informação adicional
| Brands | Wiseco |
|---|---|
| Grupo | Pistons |
| Marca Veículo | Ski-Doo |
| Modelo Veículo | Formula 583 (582 Engine), Formula DL (582 Engine), Formula Mach I 583 (582 Engine), Formula Plus X (582 Engine), Formula STX (582 Engine), Formula Z 583 (583 Engine), MX Z 583 (583 Engine), Summit 583 (583 Engine) |
| Bore - Actual | 77.00 mm |
| Bore - Oversize | 1.00 mm |
| Bore - Standard | 76.00 mm |
| Country of Origin | USA |
| Cylinders | 2 |
| Displacement | 596 cc |
| Engine Type | 583 |
| GTIN | 00193564158741 |
| Stroke | 64.00 mm |
Avaliações (0)
Seja o primeiro a avaliar “Wiseco Piston Kit Ski-Doo Mach I ’89-90 (2376M07700-3032LT)” Cancelar resposta

Avaliações
Ainda não existem avaliações.