Wiseco Piston Kit Ski-Doo Form 500 (2381M06950-2736CD)
303,25 €
Esgotado
REF:
WSK1243
Categoria: Motas
Informação adicional
| Brands | Wiseco |
|---|---|
| Grupo | Pistons |
| Marca Veículo | Ski-Doo |
| Modelo Veículo | Formula 500 (494 Engine), Formula DeLuxe 500 (494 Engine), Formula Z 500 (494 Engine), Grand Touring 500 (493 Engine), MX Z 500 (494 Engine), MX Z Trail 500 (494 Engine), Skandic WT 500 (494 Engine), Summit 500 (494 Engine), Touring 500 LC (494 Engine) |
| Ano | 1997, 1998, 1999, 2000, 2001 |
| Bore - Actual | 69.50 mm |
| Bore - Oversize | STD |
| Bore - Standard | 69.50 mm |
| Country of Origin | USA |
| Cylinders | 2 |
| Displacement | 499 cc |
| Engine Type | 494 |
| GTIN | 00193564158871 |
| Sales Conditions | Fits rotary valve motor only |
| Stroke | 65.80 mm |
Avaliações (0)
Seja o primeiro a avaliar “Wiseco Piston Kit Ski-Doo Form 500 (2381M06950-2736CD)” Cancelar resposta

Avaliações
Ainda não existem avaliações.