Wiseco Piston Kit Sea-Doo RXP/RXP-X/RXT/RTX 215-260
180,22 €
Esgotado
REF:
W40038M10100
Categoria: Powersports
Informação adicional
| Brands | Wiseco |
|---|---|
| Grupo | Pistons |
| Bore - Actual | 101.00 mm |
| Bore - Oversize | 1.00 mm |
| Bore - Standard | 100.00 mm |
| Compression Ratio - Actual | 8.4:1 |
| Country of Origin | USA |
| Cylinders | 3 |
| Displacement | 1524 cc |
| Dome Coating | None |
| GTIN | 00193564144812 |
| Package Height | 107,95 mm |
| Package Length | 124,46 mm |
| Package Weight | 544.31 g |
| Package Width | 124,46 mm |
| Skirt Coating | ArmorGlide |
| Stroke | 63.40 mm |
| Treatment | None |
Avaliações (0)
Seja o primeiro a avaliar “Wiseco Piston Kit Sea-Doo RXP/RXP-X/RXT/RTX 215-260” Cancelar resposta

Avaliações
Ainda não existem avaliações.