Wiseco Piston Kit Sea-Doo 650 ’93-96 3071LK
122,56 €
Esgotado
REF:
W663M07800
Categoria: Powersports
Informação adicional
| Brands | Wiseco |
|---|---|
| Grupo | Pistons |
| Bore - Actual | 78.00 mm |
| Bore - Oversize | STD |
| Bore - Standard | 78.00 mm |
| Country of Origin | USA |
| Cylinders | 2 |
| Displacement | 650 cc |
| GTIN | 00193564144065 |
| Package Height | 105,41 mm |
| Package Length | 105,41 mm |
| Package Weight | 272.16 g |
| Package Width | 105,41 mm |
| Stroke | 68.00 mm |
Avaliações (0)
Seja o primeiro a avaliar “Wiseco Piston Kit Sea-Doo 650 ’93-96 3071LK” Cancelar resposta

Avaliações
Ainda não existem avaliações.