Wiseco Piston Kit RX1 ’03-07+Apex ’06-10 10.0:1 Turbo (BOD)
149,89 €
Esgotado
REF:
W4808M07500
Categoria: Motas
Informação adicional
| Brands | Wiseco |
|---|---|
| Grupo | Pistons |
| Marca Veículo | Yamaha |
| Modelo Veículo | Apex, Attak, RX Warrior, RX-1 |
| Bore - Actual | 75.00 mm |
| Bore - Oversize | 1.00 mm |
| Bore - Standard | 74.00 mm |
| Compression Ratio - Actual | 10:1 |
| Country of Origin | USA |
| Cylinders | 4 |
| Displacement | 1025 cc |
| GTIN | 00193564147011 |
| Package Height | 105,41 mm |
| Package Length | 105,41 mm |
| Package Weight | 453.59 g |
| Package Width | 105,41 mm |
| Stroke | 58.00 mm |
Avaliações (0)
Seja o primeiro a avaliar “Wiseco Piston Kit RX1 ’03-07+Apex ’06-10 10.0:1 Turbo (BOD)” Cancelar resposta

Avaliações
Ainda não existem avaliações.