Wiseco Piston Kit RM80 Pro-Lite ’91-01-48.00mm (645M) (BOD)
136,84 €
Esgotado
REF:
WPK1523
Categoria: Motas
Informação adicional
| Brands | Wiseco |
|---|---|
| Grupo | Pistons |
| Marca Veículo | Suzuki |
| Modelo Veículo | RM 80 |
| Ano | 1991, 1992, 1993, 1994, 1995, 1996, 1997, 1998, 1999, 2000, 2001 |
| Bore - Actual | 48.00 mm |
| Bore - Oversize | .50 mm |
| Bore - Standard | 47.50 mm |
| Country of Origin | USA |
| Cylinders | 1 |
| Displacement | 85 cc |
| GTIN | 00193564152503 |
| Package Height | 127,00 mm |
| Package Length | 215,90 mm |
| Package Weight | 1360.78 g |
| Package Width | 203,20 mm |
| Stroke | 46.80 mm |
Avaliações (0)
Seja o primeiro a avaliar “Wiseco Piston Kit RM80 Pro-Lite ’91-01-48.00mm (645M) (BOD)” Cancelar resposta

Avaliações
Ainda não existem avaliações.