Wiseco Piston Kit Racers Elite Yamaha YZ85 ’02-26 1869CS
94,77 €
2 em stock
REF:
WRE900M04750
Categoria: Motas
Informação adicional
| Brands | Wiseco |
|---|---|
| Grupo | Pistons |
| Marca Veículo | Yamaha |
| Modelo Veículo | YZ 85 |
| Ano | 2002, 2003, 2004, 2005, 2006, 2007, 2008, 2009, 2010, 2011, 2012, 2013, 2014, 2015, 2016, 2017, 2018, 2019, 2020, 2021, 2022, 2023, 2024, 2025, 2026 |
| Additional Info | Ceramic Composite Bore, Racers Elite |
| Bore - Actual | Â 47.50 mm |
| Bore - Oversize | Â STD |
| Bore - Standard | Â 47.50 mm |
| Coating | Â ArmorPlating |
| Cylinders | Â 1 |
| Displacement | Â 85 cc |
| GTIN | 00193564138040 |
| Package Height | 82,55 mm |
| Package Length | 76,20 mm |
| Package Weight | 181.44 g |
| Package Width | 76,20 mm |
| Skirt Coating | Â ArmorFit |
| Stroke | Â 47.80 mm |
Avaliações (0)
Seja o primeiro a avaliar “Wiseco Piston Kit Racers Elite Yamaha YZ85 ’02-26 1869CS” Cancelar resposta

Avaliações
Ainda não existem avaliações.